Ярмарка вакансий и предпринимательства в Силезском политехническом университете 2017

18.12.2017

26 октября 2017 года в Силезском политехническом университете в г.Гливице состоялась Ярмарка работодателей и предпринимателей, в ходе которой студенты имели возможность пройти собеседование с работодателями и ознакомиться с условиями трудоустройства выпускников вузов на рынке труда.

Во время ярмарки студенты могли принять участие в симуляционных собеседованиях, лекциях и консультациях, организованных приглашенными предпринимателями. В мероприятии приняли участие представители Компании Euro-Locks.

Госпожа специалист по персональным вопросам нашей компании, предоставила студентам информацию о перспективах трудоустройства и развития в компании, а также о правилах проведения студенческих стажировок. Лекция, подготовленная г-ном бригадиром литейного цеха Компании Euro-Locks, и прочитанная на механико-технологическом факультете, раскрыла особенности работы в профессии инженера литейного дела, а также задачи, которые предстоит решить в нашей компании.

Серия проведенных со студентами бесед позволила подвести итог, что выпускники Силезского политехнического университета, благодаря отличной научной подготовке и высоким практическим умениям, станут для нашей компании в будущем идеальной персональной базой.