Бесконтактные RFID замки Pulsar были установлены в фитнес-студии

20.07.2021

В Германии была спроектирована и построена новая фитнес-студия, владелец который поставил очень четкие требования к замкам, которые должны быть установлены в шкафчиках (локерах). Поскольку объект рассчитан на более чем 1300 посетителей, замки должны были быть простыми в использовании и обслуживании как для персонала, так и для членов студии, а обязательным условием было то, что предлагаемое решение должно относиться к замкам бесконтактного типа.

RFID замок Pulsar оказался идеальным решением, так как он предоставляет возможность бесконтактного запирания, основанное на технологии RFID. В случае аварии системы или возникновения потребности срочного доступа администратора к содержимому шкафчика, запирающую функцию RFID можно обойти, используя стальной сервисный ключ, поставляемый каждому объекту, в котором установлены замки.

Замки используют ту же частоту, что и карты, браслеты и прочие RFID-метки, используемые в студии. Были также предприняты меры, призванные максимально эффективно решить вопросы распределения шкафчиков и противодействия блокированию свободных ячеек.

Бесконтактный RFID замок Pulsar располагает рядом вариантов исполнения и различными наборами дополнительных аксессуаров, что делает его идеально подходящим для многих решений, в основе которых лежит технология бесконтактного запирания. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить Ваш вариант.